Seelsorger und Mitarbeiter der Pfarrei:

Pfarrer
 
Name:
Klaus Hofstetter

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
klaus.hofstetter@pfarrverband-bad-endorf.de




Kaplan
 
Name:
Stefan Leitenbacher

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
stefan.leitenbacher@pfarrverband-bad-endorf.de




Gemeindereferentin
 
Name:
Ursula Stacheder

Telefon:
08053-2973

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
ursula.stacheder@pfarrverband-bad-endorf.de




Gemeindereferent in der Klinik-, Kur- und Altenheimseelsorge
 
Name:
Albert Buchetmann

Telefon:
08053-2680

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
albert.buchetmann@pfarrverband-bad-endorf.de




PGR-Vorsitzende (Antwort und Bad Endorf)
 
Name:
Irmengard Schmid

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
irmengard.schmid@pfarrverband-bad-endorf.de




PGR-Vorsitzende (Stephanskirchen)
 
Name:
Irmi Waldleitner

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
irmi.waldleitner@pfarrverband-bad-endorf.de




Kirchenpfleger (Antwort)
 
Name:
Sebastian Öttl

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
sebastian.oettl@pfarrverband-bad-endorf.de




Kirchenpfleger (Bad Endorf)
 
Name:
Thomas Winkler

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
thomas.winkler@pfarrverband-bad-endorf.de




Kirchenpfleger (Stephanskirchen)
 
Name:
Rupert Rotter

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
-




Pfarrsekretaerin
 
Name:
Gabriele Brandmiller

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
gabriele.brandmiller@pfarrverband-bad-endorf.de




Kirchenmusikerin
 
Name:
Judith Trifellner

Telefon:
08053-4087-0

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
judith.trifellner@pfarrverband-bad-endorf.de

Aufgaben:
weitere Informationen...



Mesner
 
Name:
Vitus Stacheder

Telefon:
08053-2973

Fax:
08053-4087-20

E-Mail:
vitus.stacheder@pfarrverband-bad-endorf.de